| Edad | 25 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 62 kg |
| Tamaño pechos | DD |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 64€ | 321€ | +71€ |
| outcall | 100EUR | 342€ +taxi | +86€ |
| Masaje erótico | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Trajes eróticos | ![]() |
| Edad | 19 |
| Altura | 172cm |
| Peso | 67 kg |
| Tamaño pechos | B |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 72€ | 326€ | +86€ |
| outcall | 100EUR | 324€ +taxi | +76€ |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 23 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 67 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠ |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 89€ | 340€ | +74€ |
| outcall | 100EUR | 300€ +taxi | +80€ |
| Arnés | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 162cm |
| Peso | 50 kg |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 88€ | 323€ | +87€ |
| outcall | 100EUR | 399€ +taxi | +71€ |
| Fantasies | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 172cm |
| Peso | 55 kg |
| Tamaño pechos | DD |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 89€ | 319€ | +88€ |
| outcall | 100EUR | 316€ +taxi | +65€ |
| Francés completo | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| El striptease virtual | ![]() |
| Edad | 23 |
| Altura | 165cm |
| Peso | 52 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠ |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 69€ | 358€ | +71€ |
| outcall | 100EUR | 346€ +taxi | +62€ |
| Viajes | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| lesbiana | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 168cm |
| Peso | 46 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠ |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 97€ | 329€ | +86€ |
| outcall | 100EUR | 319€ +taxi | +75€ |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 168cm |
| Peso | 56 kg |
| Tamaño pechos | B |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 65€ | 387€ | +78€ |
| outcall | 100EUR | 343€ +taxi | +66€ |
| Todos | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
| Edad | 20 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 57 kg |
| Tamaño pechos | DD |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 57€ | 383€ | +86€ |
| outcall | 100EUR | 396€ +taxi | +71€ |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Sexo borracho | ![]() |