| Edad | 21 |
| Altura | 167cm |
| Peso | 53 kg |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 66€ | 337€ | +88€ |
| outcall | 100EUR | 337€ +taxi | +82€ |
| Masaje erótico | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Trajes eróticos | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 52 kg |
| Tamaño pechos | Silicona D |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 57€ | 352€ | +81€ |
| outcall | 100EUR | 357€ +taxi | +69€ |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 20 |
| Altura | 167cm |
| Peso | 59 kg |
| Tamaño pechos | C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 50€ | 345€ | +82€ |
| outcall | 100EUR | 340€ +taxi | +64€ |
| Arnés | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 164cm |
| Peso | 62 kg |
| Tamaño pechos | D |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 92€ | 355€ | +89€ |
| outcall | 100EUR | 385€ +taxi | +87€ |
| Fantasies | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Edad | 23 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 62 kg |
| Tamaño pechos | DD |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 54€ | 315€ | +70€ |
| outcall | 100EUR | 370€ +taxi | +81€ |
| Francés completo | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| El striptease virtual | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 164cm |
| Peso | 64 kg |
| Tamaño pechos | C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 88€ | 306€ | +79€ |
| outcall | 100EUR | 377€ +taxi | +82€ |
| Viajes | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| lesbiana | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 165cm |
| Peso | 47 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠ |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 74€ | 356€ | +70€ |
| outcall | 100EUR | 344€ +taxi | +81€ |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 23 |
| Altura | 167cm |
| Peso | 54 kg |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 90€ | 349€ | +86€ |
| outcall | 100EUR | 390€ +taxi | +80€ |
| Todos | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
| Edad | 22 |
| Altura | 171cm |
| Peso | 55 kg |
| Tamaño pechos | D |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 99€ | 399€ | +70€ |
| outcall | 100EUR | 390€ +taxi | +62€ |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Sexo borracho | ![]() |