| Edad | 18 |
| Altura | 168cm |
| Peso | 66 kg |
| Tamaño pechos | B |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 92€ | 360€ | +86€ |
| outcall | 100EUR | 321€ +taxi | +86€ |
| Masaje erĂłtico | ![]() |
| Masajes erĂłticos | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Trajes erĂłticos | ![]() |
| Edad | 19 |
| Altura | 168cm |
| Peso | 52 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠|
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 73€ | 342€ | +82€ |
| outcall | 100EUR | 351€ +taxi | +78€ |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Doble penetraciĂłn | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 166cm |
| Peso | 57 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠|
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 91€ | 324€ | +87€ |
| outcall | 100EUR | 315€ +taxi | +84€ |
| Arnés | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| AtenciĂłn a parejas | ![]() |
| Doble penetraciĂłn | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 163cm |
| Peso | 64 kg |
| Tamaño pechos | Silicona D |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 83€ | 398€ | +83€ |
| outcall | 100EUR | 311€ +taxi | +67€ |
| Fantasies | ![]() |
| DĂşplex | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| GrabaciĂłn de vĂdeo | ![]() |
| Edad | 22 |
| Altura | 167cm |
| Peso | 61 kg |
| Tamaño pechos | F |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 93€ | 388€ | +90€ |
| outcall | 100EUR | 303€ +taxi | +70€ |
| Francés completo | ![]() |
| PenetraciĂłn | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| El striptease virtual | ![]() |
| Edad | 20 |
| Altura | 169cm |
| Peso | 46 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠|
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 89€ | 367€ | +78€ |
| outcall | 100EUR | 370€ +taxi | +60€ |
| Viajes | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| lesbiana | ![]() |
| Edad | 20 |
| Altura | 163cm |
| Peso | 65 kg |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 72€ | 364€ | +72€ |
| outcall | 100EUR | 364€ +taxi | +83€ |
| Juegos erĂłticos | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Doble penetraciĂłn | ![]() |
| Edad | 24 |
| Altura | 167cm |
| Peso | 46 kg |
| Tamaño pechos | F |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 89€ | 309€ | +81€ |
| outcall | 100EUR | 308€ +taxi | +69€ |
| Todos | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
| Edad | 24 |
| Altura | 161cm |
| Peso | 55 kg |
| Tamaño pechos | F |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 59€ | 352€ | +83€ |
| outcall | 100EUR | 375€ +taxi | +87€ |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Sexo borracho | ![]() |