| Edad | 20 |
| Altura | 174cm |
| Peso | 49 kg |
| Tamaño pechos | DD |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 73€ | 364€ | +87€ |
| outcall | 100EUR | 301€ +taxi | +64€ |
| Masaje erótico | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Trajes eróticos | ![]() |
| Edad | 19 |
| Altura | 165cm |
| Peso | 54 kg |
| Tamaño pechos | DD |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 72€ | 318€ | +79€ |
| outcall | 100EUR | 316€ +taxi | +67€ |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 19 |
| Altura | 160cm |
| Peso | 65 kg |
| Tamaño pechos | Elástica B |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 93€ | 377€ | +90€ |
| outcall | 100EUR | 397€ +taxi | +79€ |
| Arnés | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 160cm |
| Peso | 45 kg |
| Tamaño pechos | Elástica B |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 92€ | 316€ | +75€ |
| outcall | 100EUR | 344€ +taxi | +73€ |
| Fantasies | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Edad | 22 |
| Altura | 172cm |
| Peso | 58 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠ |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 78€ | 305€ | +75€ |
| outcall | 100EUR | 317€ +taxi | +79€ |
| Francés completo | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| El striptease virtual | ![]() |
| Edad | 22 |
| Altura | 172cm |
| Peso | 53 kg |
| Tamaño pechos | C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 78€ | 341€ | +86€ |
| outcall | 100EUR | 316€ +taxi | +69€ |
| Viajes | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| lesbiana | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 174cm |
| Peso | 54 kg |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 76€ | 342€ | +77€ |
| outcall | 100EUR | 343€ +taxi | +70€ |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 172cm |
| Peso | 61 kg |
| Tamaño pechos | F |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 93€ | 311€ | +90€ |
| outcall | 100EUR | 313€ +taxi | +79€ |
| Todos | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
| Edad | 23 |
| Altura | 172cm |
| Peso | 45 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠ |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 53€ | 330€ | +75€ |
| outcall | 100EUR | 364€ +taxi | +68€ |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Sexo borracho | ![]() |