| Edad | 21 |
| Altura | 164cm |
| Peso | 54 kg |
| Tamaño pechos | Naturales - C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 77€ | 318€ | +82€ |
| outcall | 100EUR | 393€ +taxi | +90€ |
| Masaje erótico | ![]() |
| Masajes eróticos | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Trajes eróticos | ![]() |
| Edad | 19 |
| Altura | 171cm |
| Peso | 46 kg |
| Tamaño pechos | F |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 99€ | 321€ | +76€ |
| outcall | 100EUR | 370€ +taxi | +82€ |
| Despedidas de soltero | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| Francés natural | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 20 |
| Altura | 163cm |
| Peso | 63 kg |
| Tamaño pechos | Hermoso C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 90€ | 347€ | +73€ |
| outcall | 100EUR | 358€ +taxi | +62€ |
| Arnés | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Atención a parejas | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 173cm |
| Peso | 64 kg |
| Tamaño pechos | B |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 60€ | 353€ | +77€ |
| outcall | 100EUR | 384€ +taxi | +61€ |
| Fantasies | ![]() |
| Dúplex | ![]() |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 174cm |
| Peso | 68 kg |
| Tamaño pechos | D |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 90€ | 377€ | +79€ |
| outcall | 100EUR | 361€ +taxi | +63€ |
| Francés completo | ![]() |
| Penetración | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| El striptease virtual | ![]() |
| Edad | 25 |
| Altura | 162cm |
| Peso | 54 kg |
| Tamaño pechos | C |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 80€ | 381€ | +78€ |
| outcall | 100EUR | 317€ +taxi | +65€ |
| Viajes | ![]() |
| Anal - Griego | ![]() |
| Sado AMA | ![]() |
| lesbiana | ![]() |
| Edad | 21 |
| Altura | 160cm |
| Peso | 65 kg |
| Tamaño pechos | D ️♠ |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 97€ | 376€ | +74€ |
| outcall | 100EUR | 314€ +taxi | +90€ |
| Juegos eróticos | ![]() |
| Viajes | ![]() |
| Arnés | ![]() |
| Doble penetración | ![]() |
| Edad | 20 |
| Altura | 174cm |
| Peso | 46 kg |
| Tamaño pechos | B |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 74€ | 328€ | +84€ |
| outcall | 100EUR | 363€ +taxi | +90€ |
| Todos | ![]() |
| Besos en los labios | ![]() |
| Cubana | ![]() |
| Cena + Acompañamiento | ![]() |
| Edad | 23 |
| Altura | 175cm |
| Peso | 68 kg |
| Tamaño pechos | D |
| 1 Hour | the night | +1 Hour | |
| Cita incall | 85€ | 303€ | +84€ |
| outcall | 100EUR | 344€ +taxi | +78€ |
| Lluvia dorada | ![]() |
| Lluvia Dorada | ![]() |
| Trato GFE | ![]() |
| Sexo borracho | ![]() |